11 Февраля 2019

Шумозащитные экраны

В настоящее время  каждый участник дорожной сферы деятельности старается вложится  в создание и развитие безопасных дорог. По этой причине специалисты торгового дома «Орбита»  спроектировали перспективные шумозащитные экраны со световой динамической индикацией.

Шумозащитные экраны - это сборно-разборная конструкция, состоящая из несущих стоек и акустического полотна, в свою очередь представленного системой горизонтальных профилей и акустических панелей. Они дают возможность водителям визуально на уровне прямого обзора видеть изменение направления движения на сложных участках дорог, развязок и эстакад. Помимо функции защиты от шума, они также являются физическим барьером для распространения множества загрязняющих компонентов.

Шумозащитные экраны, конструкция длительного использования которая устанавливается на дороге и имеет все необходимые конструктивные и габаритные параметры для размещения информационного оборудования на составных частях конструкции. Для расположения устройств динамической индикации и информационных табло могут быть использованы, как сами панели, так и стойки, к которым крепятся панели, без потери прочностных и акустических свойств.